Блог, посвященный е-книгам

Чтение на iPhone

Опубликовано 8 октября 2009

KindleReview (Reading on the iPhone – Reading Apps Review) поделился двухдневным опытом чтения на iPhone. Дан обзор соответствующих программ. С учетом того, что блог аффилиирован с Kindle, речь идёт о покупке и чтении е-книг из ресурсов Amazon/
______________________
Если учесть, что Kindle (интернациональная версия) будет доступен и в России, а с ним в доступ с наших iP-адресов попадёт 280 тыс. наименований е-книг в Amazon, то вариант iPhone-чтения и обойдётся дешевле и, как-то, не люблю я “ходить на привязи” (я ведь не американец…)
______________________
“Гладко было на бумаге, но забыли про овраги, а по ним ходить”. именно так я расценил вести от Компьюленты (Операторы связи удивлены выходом Kindle на мировой рынок). Премилые цитаты:

Среди операторов связи растет недоумение по поводу выхода устройства для чтения электронных книг Kindle на мировой рынок.

Провайдеры, которые будут участвовать в работе с Kindle, до сих пор не названы.

Крупнейших операторов связи Великобритании Vodafone и O2 объявление Amazon застало врасплох. Эти компании с радостью взялись бы за дело, но о планах мирового господства Kindle они узнали вместе с читателями «Компьюленты».

Наблюдатели полагают, что связь может обеспечить американский провайдер AT&T через своих партнеров, однако есть сведения, что они по сей день не предупреждены об этом. Дело может кончиться тем, что обладатели Kindle попадут впросак: купив гаджет, они не получат доступа к интернет-магазину электронных книг.

Компьюлента радовала нас  по материалам V3.co.uk.
_____________________________
Так что пользуйтесь, ребята, iPhone/iPodTouch. Оно заметно безопаснее и надёжнее будет
Amazon/Kindle – слишком “местечковый” проект, чтобы выходить на мировую арену. Это Вам не Google…

Теги: , , , , , ,
Рубрика: Исследования рынка, Новости, Продажи (в т.ч. через Интернет), Прочее, Рынок чтения, Устройства приспособленные для чтения е-книг, Цифровой контент



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Октябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов