Блог, посвященный е-книгам

iRiver объявила конкурс

Опубликовано 20 мая 2010

2010-05-20-iriver-konkurs-2010-21Условия конкурса на the-ebook (Конкурс «Электронная книга мечты»). Думаю, что условия конкурса надо пропагандировать и цитировать целиком, что я и делаю:

Компания iriver и The-eBook.org приглашают принять участие в совместном конкурсе «Электронная книга мечты». Мы [организаторы конкурса] предлагаем проявить фантазию и собственное участие в создании технологий будущего и в разработке идеального устройства для чтения.

Расскажите, как, по вашему мнению, будут изменяться электронные книги? Каких функций вам не хватает сегодня? С какими устройствами могли бы интегрироваться электронные устройства для чтения? Каковы ваши прогнозы по развитию рынка? Расскажите о том, каким вы видите будущее электронных книг в России и в мире! Каким должно быть идеальное устройство для чтения электронных книг!?

Автору лучшей фантазии мы [организаторы конкурса] подарим устройство для чтения электронных книг iriver Story. Это стильное специализированное устройство для чтения оснащенное полнофункциональной клавиатурой, на которой удобно делать заметки, осуществлять поиск по тексту и переименовывать файлы. Устройство распознает большинство популярных текстовых форматов, таких как FB2, TXT, PDF, EPUB, DOC, XLS, PPT и теперь DJVU!

Можно прикладывать к своей работе не только текстовое описание, но и рисунки, чертежи, графики, фотографии – все, что может проиллюстрировать вашу идею! Все пожелания будут скрупулезно собраны, систематизированы и отправлены инженерам iriver.

Конкурс проводится с 24 мая по 6 июня 2010 года включительно, победитель и лучшие работы будут опубликованы на The-eBook.org в июне 2010 года.

Работы принимаются по электронному адресу: [email protected]
Не забудьте указать в письме свои контакты, по которым мы[организаторы конкурса] сможем с вами связаться.

Теги: , , , ,
Рубрика: Мероприятия, Новости, Специализированные устройства для чтения е-книг. Разработка, Форматы и их конверсия, Цифровой контент



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Май 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов