Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Toshiba создаёт магазин по продаже е-книг

Toshiba создаёт магазин по продаже е-книг

Опубликовано 3 июля 2010

Об этом сообщила Lenta.ru (Toshiba будет продавать электронные книги) со ссылкой на (Electronista, которая  ссылается на сообщение в форуме Mobileread). Итак, (цитирую целиком):

Магазин (Toshiba Book Place) создан на базе платформы Blio, которая позволяет просматривать книги с цветным интерактивным контентом или просто текст. Программа позволит оставлять голосовые и текстовые заметки, а также осуществлять поисковые запросы непосредственно из Book Store.
Приложение для работы с магазином будет предустанавливаться на ноутбуки компании. При этом пользователям будет предлагаться ознакомительная коллекция из нескольких бесплатных книг. Также коллекцию в Book Store можно будет хранить на четырех других типах устройств, в том числе планшетах, смартфонах, нетбуках и компьютерах.
Ожидается, что магазин будет запущен в июле-августе 2010 года. Стоимость книг, доступных для скачивания, пока не сообщается. Также неизвестно, с какими издательствами Toshiba удалось заключить партнерские соглашения. Как сообщили корреспонденту “Ленты.ру” в представительстве Toshiba, в настоящий момент решение о предустановке ПО на ноутбуки, продающиеся в России, пока не принято.

________________________________

Рекламный ролик доступен на сайте магазина

Теги: , , , ,
Рубрика: Новости, Продажи (в т.ч. через Интернет), Проекты, Рынок чтения, Цифровой контент



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Июль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов