Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Жизнь не кончается с началом продаж iPad

Жизнь не кончается с началом продаж iPad

Опубликовано 5 апреля 2010

В дополнение к моему посту от 04 апреля 2010 (Свершилось! Кота можно вынимать из мешка! iPad начал реально продаваться).

Как это у Рязанова в “О бедном гусаре…”: “Жизнь в городе начинается с приходом гусарского полка”, но “Жизнь в городе не заканчивается с уходом гусарского полка”…

Так и в технике. Как бы не был велик и сладостен iPad, жизнь не заканчивается и ещё будут другие интересные устройства и от других фирм и от самой Apple

Файловая система iPad указала на несколько новых продуктов

Файловая система iPad указала на несколько новых продуктов

CNews порадовала материалом на эту тему

iPad указал на 7 новых продуктов Apple

Получив доступ к файловой системе планшета Apple iPad, продажи которого в США начались в субботу, компьютерные энтузиасты обнаружили упоминание трех новых моделей iPhone, трех новых моделей iPod и устройства с идентификатором iProd2,1. Соответствующий скриншот опубликовал сайт Boy Genius Report.

Это не первый случай, когда в устройствах Apple обнаруживаются ссылки на будущие гаджеты. Ссылки на новые продукты позволяют предположить о скором выходе трех новых моделей iPhone, обновления iPod touch текущего поколения (идентификатор iPod2,2) и двух новых поколений плееров (iPod3,1 и iPod4,1). Наибольший интерес, однако, вызывает устройство iProd2,1. Хотя и предполагается, что под этим идентификатором скрывается iPad с поддержкой 3G, продажи которого начнутся чуть позже.

полный текст

Источник: CNews

Что до меня, то я с интересом жду информации о выходе новой пары iPhone/iPodTouch. Везде пишут, что разрешение по каждой оси удвоится. Если при этом диагональ до 4-5″ выростет, то получится очень нехилое устройство, которое будет представлять немалый интерес (даже в дамскую сумочку влезет, а по функциям – “почти iPad”…

Теги: , , , ,
Рубрика: Исследования рынка, Новости, Обзоры, Устройства приспособленные для чтения е-книг



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Апрель 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов