Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Обзор LBook v3: немаркая народная марка

Обзор LBook v3: немаркая народная марка

Опубликовано 12 декабря 2008

dc4c5zfp_94h9kspvzv_b.jpgОчень я люблю, когда пост делится на две части – "завлекалочку" (её смело можно copy/paste к себе в блог) и содержательный материал, на который сама "завлекалочка" ссылается.
Вот "завлекалочка" от the-ebook

Обзор LBook v3: немаркая народная марка

10 декабря, 2008

LBook – популярное устройство для чтения. Планируя покупку, именно его обязательно имеет смысл включить в список кандидатур устройств для чтения. Простота использования, наличие в магазинах и поддержка различных форматов будет привлекать не только опытных электронных чтецов, но и новичков. Начиная с покупки устройства в магазине и заканчивая общением среди опытных пользователей, с LBook будет всегда просто сделать первый шаг.

По чистому недоразумению LBook не тестировался нами в течение нескольких лет, с момента выхода еще первой версии – LBook v8. Мы лишь публиковали мнения реальных пользователей и не более того. Именно сейчас, видно, пришло время взять его в руки и не просто покрутить туда-сюда и сделать фото комплекта поставки, но попробовать вникнуть в саму суть устройства. Понять, что реально скрывается за премиальным внешним видом.

Все как обычно: ходили с устройством, читали на нем, стояли в пробке, коротали время в зале ожидания. В общем, делали все то, чем занимается реальный пользователь любого устройства для чтения. Все свои ощущения воплотили в большой обзор.

Читайте: [ Обзор LBook v3 ]
——————————————————–
Это уже ссылочка на реальный обзор.
рекомендую почитать даже тем, кто считает, что сам всё знает обо всём…
Конечно, здесь данные производителя, но в комментах есть интересные "поправочные" данные.
 

Теги:
Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Декабрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов