Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Encyclopaedia Britannica и издательство Elsevier начинают проекты е-книг

Encyclopaedia Britannica и издательство Elsevier начинают проекты е-книг

Опубликовано 26 января 2009

Teleread опубликовал пост Encyclopedia Britannica issues Great Books in e-book form; Elsevier releases tech books as e-books
Со ссылкой на пресс-релизы (ссылка на первоисточник, к сожалению не приведена) сказано:

Great Books of the Western World, 60-томное издание классики, опубликованное (в печатной форме) Encyclopaedia Britannica, теперь доступна для библиотек, университетов и школ в электронной форме и распространяется эксклюзивно через агрегированную платформу е-книг  Ingram Digital’s industry-leading MyiLibrary™ .

Доступен полный поиск внутри изданий. Есть кросс-ссылки, позволяющие организовать поиск по материалам и навигацию по коллекции с возможностью простого чтения. Продукт также содержит полное множество гиперсылок с Syntopicon,  двухтомным индексом Great Books, .


Elsevier, лидер по публикациям научных, технических и медицинских информационных продуктов и сервисам анонсировал сегодня, что более 600 наименований профессиональных книг по тематике Medical, Veterinary Medicine, and Health Professions book будут доступны в Health Science eBook Collections в Апреле 2009 на ScienceDirect, фирменной он-лайн научно-исследовательской платформе.

“Как часть стратегической экспансии Elsevier его предложения по электронному контенту на базе обширного множества  высококачественных медицинских книг через ScienceDirect”, должны рассматриваться в т.ч. как выход на новые рынки, на котором такой контент ранее доступен не был

__________________________________________
Подтверждение про Британику и Подтверждение про Эльсевер

Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Январь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов