Пресс-релиз по Onyx Books
Опубликовано 29 августа 2012
Из официального пресс-релиза (получил по почте, но укороченная версия есть на сайте):
Москва, 29 августа 2012 года. – Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International, рада сообщить всем любителям электронных книг об открытии 1 сентября в России первого фирменного салона электронных книг ONYX BOOX. В салоне всегда можно будет приобрести самые последние модели ONYX BOOX, широкий ассортимент аксессуаров к ним, сделать предзаказ на готовящиеся к появлению на рынке модели, а также получить квалифицированную консультацию сотрудников салона. Помимо этого в первые два дня посетители салона смогут приобрести все модели ONYX BOOX с 15% скидкой.
Первый в России фирменный салон электронных книг ONYX BOOX откроется 1 сентября на первом этаже ТЦ «Город-Лефортово» (телефон: +7 (495) 507-54-21). Дополнительную информацию об электронных книгах ONYX BOOX, а также о проводимых акциях и конкурсах можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.
________________
Судя по всему, предполагается, что местонахождение ТЦ знает каждая собака, но, поскольку я не знал, то даю ссылку на описание центра и проезда