Блог, посвященный е-книгам

Книгобайт

Опубликовано 6 марта 2009

The-ebook напомнил (спасибо ему) о приближающемся мероприятии КНИГОБАЙТ-2009
Мероприятие ожидалось так давно, что я уж и забывать стал, что на книжной выставке-ярмарке такое анонсировали…
Итак, цитируем всё и пытаемся разобраться:
The-ebook

«Книгабайт 2009»: впервые, но ежегодный

6 марта, 2009
reading-under-covers.jpg
Пришло, наконец-то, время для ежегодных выставок по цифровому книгоизданию. Но пока пришло впервые и мы еще не знаем, что будет проходить на выставке.
Утреняя почта сообщает, что в рамках проекта “Книгабайт” будет экспозиция интерактивных инсталляций новых книжных технологий и концепций книжного будущего, Арт-проект «Будущее отсюда», книжный бар — книги и мультимедиа на виртуальной книжной полке, программа book_sampling — отрывки из последних книжных релизов в электронном виде — для просмотра на выставке и «на вынос», встречи с писателями и издателями в конференц-зале. И многое другое.
В рамках выставки пройдут тематические конференции, где список только одних названий занимает значительную часть программы “Книгабайт”.
Выставка пройдет 11–16 марта на втором этаже 57 павильона ВВЦ… впервые.
Источник: knigabyte.ru

Knigabyte:

Выставка-конференция / стратегии и тренды цифрового книгоиздания

 

Москва, ВВЦ

11-16 марта 2009 года

 

 

Электронное книгоиздание меняет ландшафт книжного бизнеса: появляются новые игроки, образуются новые связи, меняются роли и значимость участников. Для динамично развивающейся отрасли необходимо единое коммуникационное пространство, создать которое – основная задача КНИГАБАЙТа.

 

КНИГАБАЙТ выйдет за рамки классической книжной индустрии и представит новых участников книжного оборота. На форуме встретятся издатели, правообладатели, дистрибьюторы, инвесторы, представители медиаиндустрии, телекоммуникационных компаний, контент-провайдеры, производители электронных устройств и программного обеспечения.

 

Для комфортной работы и личного общения профессионалов КНИГАБАЙТ предоставит специально организованное пространство, в которое войдут: конференц-зал, лаунж-зона, экспозиционные зоны В2В и B2C. В рамках деловой программы участники КНИГАБАЙТа смогут познакомиться с опытом отечественных и зарубежных компаний, обсудить тенденции и тренды отрасли, узнать о новых технологических возможностях, заложить основы будущих бизнес-связей и проектов.

 

Выставочная В2С-экспозиция КНИГАБАЙТа представит новинки отечественного и зарубежного электронного книгоиздания, устройства для чтения и новые форматы электронных книг широкой аудитории посетителей выставки «Книги России». В развлекательную программу КНИГАБАЙТа войдут интерактивные мультимедийные шоу с участием авторов, презентации пользовательских устройств и издательских проектов.

 

Попечительский совет и оргкомитет КНИГАБАЙТа приглашают Вас принять участие в формировании рынка электронных книг, который сегодня находится в стадии становления. Создадим книжное будущее вместе!

Для участия надо бесплатно зарегистрироваться

__________________________________________
Попытаюсь сходить. О результатах расскажу

Рубрика: Новости



Один комментарий:

  1. Родион Кузьмин:
    12 января 2010, 15:21

    Вот про все это я почитал с превиликиминтересом. И с удовольствием прочитал бы еще больше! Планируете и в дальнейшем писать на эту же тему? Спасибо


еkniga rss

Ежедневник

Март 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов