Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Книги ЛитРес можно покупать и через Softkey

Книги ЛитРес можно покупать и через Softkey

Опубликовано 2 июля 2009

По данным CNews (цитирую целиком):

Softkey начал торговать электронными книгами

02.07.09, Чт, 13:12, Мск

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey заключил договор с ресурсом «ЛитРес» и дополнил свой каталог широким выбором электронных книг.

В разделе «Электронные книги» интернет-супермаркета ПО Softkey насчитывается сегодня около 18 тыс. наименований. Для удобства покупателя весь перечень разбит на подразделы. В каталоге представлена специальная, художественная, техническая литература. Кроме того, покупатель может найти всевозможные справочники и путеводители.

По данным результатов опросов-исследований, ежегодно проводимых компанией, покупатели Softkey – в основном, люди в возрасте 25-35 лет. Они активно пользуются интернетом и совершают в Сети если не большинство, то довольно существенную часть покупок. Поэтому появление электронных книг в интернет-супермаркете стало закономерным этапом его развития.

«Расширение ассортимента интернет-супермаркета – дополнительный комфорт для клиентов, которые теперь могут покупать в Softkey не только ПО, но и книги. Большой выбор недорогих разнообразных электронных книг гарантированно вызовет интерес пользователей сотовых телефонов, владельцев КПК и смартфонов», – прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

______________________________________
Появилось подтверждение от the-ebook
Где-то этими же книгами уже торгуют…
Никто не начал торговать е-книгами. Просто товары Литрес продаются не только через собственно Литрес, а и через те сайты, где люди покупают себе через Интернет что-то еще и где отработаны е-платежи. Одним из таких сайтов является Softkey.
Ни один из псевдопродавцов не продает НИ ОДНОЙ СВОЕЙ Е-КНИГИ – только материалы ЛитРес

Теги:
Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Июль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов