Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Околокнижный поисковик .ebook-search-queen.

Околокнижный поисковик .ebook-search-queen.

Опубликовано 8 июля 2009

О существовании такого сообщил the-ebook (цитирую целиком):

Поиск книг королевы

8 июля, 2009
eBook-Search-Queen.jpg
ebook-search-queen.com – специализированная поисковая система по электронным книгам, созданная командой единомышленников с учетом пожеланий и требований времени.
Поисковый механизм разрабатывался с учетом простоты, удобства и легкости в использовании и поиске книг. Уникально, что данные ресурс находит не только книги на русском языке, но и на английском. Результат поиска представляется в нескольких популярных форматах.
Ресурс довольно молодой, но уже достаточно популярный. Обширная, регулярно пополняемая книжная база. Без лишней рекламы, или ложных переходов на другие сайты.
Сам процесс и результат поиска будет достаточно понятен любому, кто хоть когда-нибудь сталкивался с необходимостью найти нужную информацию в любом поисковике.
Источник: ebook-search-queen.com
Попробовал я в нём поискать…
Набрал: "Лукьяненко Недотёпа" и получил уйму ссылок на около-книжную тему… НО… ни одна не вела на место, где можно было купить (печатную или электронную) версию произведения. Ни одна не вела на возможность прочитать в обмен на просмотр рекламы или на возможность скачать книгу

Поискал на "Барак Обама" – тоже есть ссылки, но не на книги БО, а на материалы о его визите в Россию… Не увидел я там поиска по книжным магазинам и по магазинам е-книг… Может, конечно, неудачно искал…

Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Июль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов