Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Ридеры от Sony станут доступны и для владельцев компьютеров Apple

Ридеры от Sony станут доступны и для владельцев компьютеров Apple

Опубликовано 8 июля 2009

Главным "дефектом" ридеров от Sony является (на мой взгляд) тот неприятный факт, что они не определяются компьютером как пара USB-флэшек, для работы с которыми достаточно базовых средств любой, наверное, современной ОС….
У устройств от Sony нужно на компьютер установить специальную программу (Sony eBook Library). Для Win такая программа есть, а вот для всего остального…
The-ebook рассказал о ситуации для маководов:

Sony eBook Library для компьютеров Apple

8 июля, 2009
sony-ebook-library-for-mac
Компания Sony сдалась под напором многочисленных пользователей Macintosh желающих использовать для чтения Sony Reader.
Потребители покупающие устройство для чтения искали обходные пути, чтобы пользоваться устройством для чтения. Но программного обеспечения для Mac OS X до сих пор не было на диске поставляемом с устройством для чтения. Компания Sony была просто завалена просьбами исправить положение и не дискриминировать своих потребителей, только потому, что они не используют компьютеры с установленной Windows.
7 июля компания Sony опубликовала ответ на такие просьбы:
“Вниманию пользователей Mac! Мы получили много запросов сделать eBook Library работающую с Apple Macintosh и хотели бы поделиться с Вами нашим прогрессом на этом фронте. Обновленный вариант eBook Library будет совместим с Mac OS X и доступен к концу лета 2009 года для скачивания, чтобы позволить Вам купить, организовать и загружать книги для Ваших PRS-505 и PRS-700. Отправьте нам свой адрес электронной почты и мы сообщим Вам, когда обновление будет доступно.”
Так что теперь за маководов я спокоен…

Теги:
Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Июль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов