Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Обзор: PocketBook 360° – снайпер с круговым обзором

Обзор: PocketBook 360° – снайпер с круговым обзором

Опубликовано 20 июля 2009

The-ebook опубликовал обзор нового устройства и, столь же любезно, опубликовал рекламную заготовку, которую я с удовольствием публикую…
9 июля, 2009

За последние годы рынок устройств для чтения каким-то образом зациклился на шестидюймовых устройствах. Этот размер стал классическим. Обычно все производители начинают свой путь именно с шести дюймов и только после того, как компания заявила о себе всерьез, появляются уже другие модели, другие формы и размеры. Так было с Amazon Kindle, так же произошло и с устройствами от PocketBook.

Компания PocketBook серьезно утвердилась перед своими покупателями с популярной моделью PocketBook 301. Буквально за один год некоторые потребители начали путать развитое программное обеспечение PocketBook с функциональностью компьютера и тем самым вводили себя в заблуждение, убеждая себя, что слишком это все сложно! А вот представьте себе устройство, которое управляется фактически только одним джойстиком, без сложных манипуляций, без лишних кнопок и долгого изучения документации. Такой мы впервые увидели 301 модель. И она  подкупила именно своей простотой, а не компьютерными наворотами.

Но пришло время для нового устройства, которое ни в коем случае не будет заменять PocketBook 301, а наоборот, расширит потребительскую линейку “на любой вкус”. Сегодня мы первыми представляем Вашему вниманию самый актуальный обзор новой модели PocketBook 360°. Отрадно и то, что эта новинка выпускается с лейблом “THE-EBOOK.ORG EDITION”. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с компанией PocketBook. Очень хорошее начинание для производителя: прислушиваться  к мнению потребителя, когда в форуме каждый может высказать свои пожелания к будущему устройству. Так и появилась модель PocketBook 360°, отмеченная нашим лейблом. В этом обзоре мы попытаемся узнать и проверить то, чем сможем гордиться и за что придется краснеть. Возможно, где то мы были не правы в своих “хотелках”, но посмотрим, что же все-таки получилось.

Читайте: Обзор PocketBook 360°  (Полный текст обзора в отдельном посте)


Сделал я заказ на получение этого устройства, но еще не получил.

Рубрика: Новости



Один комментарий:

  1. Планета е-книг » Blog Archive » PocketBook 360 (в варианте The-ebook.org edition) попал, наконец, ко мне.:
    24 августа 2009, 19:04

    […] я уже писал (Обзор: PocketBook 360° – снайпер с круговым обзором) первый обзор уже дал the-ebook. Однако, надеюсь, кашу […]


еkniga rss

Ежедневник

Июль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов