Блог, посвященный е-книгам

Нетбукомания?

Опубликовано 23 июля 2009

В посте (Нетбук/планшет Apple: новые данные из США) я писал о слухах про планшет-букридер от Apple/
А тут и слух про аналогичное устройство от Nokia в Teach It Easy (пост Нетбук от Nokia: есть косвенные подтверждения) Цитирую целиком:

В блоге Puhelinvertailu несколько дней назад был опубликован небольшой список торговых марок, которые недавно зарегистрировала корпорация. В нем фигурируют новые названия линеек мобильных устройств: X-series и C-series, некий новый сервис Nokia Money (предположу, что это будет услуга "домашенй бухгалтерии" с синхронизацией через серверы компании), а также некая торговая марка Booklet. Данная ТМ оформлена в категории "Компьютеры, ноутбуки, смартфоны; аксессуары для компьютеров, ноутбуков, смартфонов" и с большой вероятностью мы сможем увидеть ее на принципиально новом для Nokia устройстве.

Впрочем, я не рискну утверждать с полной уверенностью, что финский телефонный гигант выпустит именно нетбук в привычном нам форм-факторе. Скорее это будет некое устройство на базе электронных чернил формата стандартной e-book с дополнительными функциями. Аналогичное устройство, насколько я понимаю, планирует и Apple. Думаю, анонс от Nokia не заставит себя ждать, и ещё до Нового года мы узнаем, что именно готовит компания.

_____________________
До конца года должны пройти немало выставок, да и традиционно подобные евайсы "выбрасывают" к рождеству… Так что правдоподобность всех этих слухов мы вскоре узнаем

Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Июль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов