Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Еще одна “пятидюймовка” – АЗБУКА” – на подходе

Еще одна “пятидюймовка” – АЗБУКА” – на подходе

Опубликовано 29 июля 2009

Свое отношение к пятидюймовкам я высказал в сегодняшнем посте про тестирование lBook v5.
The-ebook сообщает о приближении выхода в продажу еще одной "пятидюймовки" (цитирую целиком):

Азбука практически готова к продажам!

28 июля, 2009 Tags:
Еще одна новинка этого сезона пятидюймовое устройство Азбука ожидает нас в скором времени. Вчера поздно вечером мы получили свежую информацию, что производитель Азбуки отправил программное обеспечение для установки в первую партию устройств.
Азбука уже некоторое время в готовом состоянии ожидала начала продаж на складе производителя. Устройство полностью готово, укомплектовано и упаковано. Красивые коробки в виде книги с закладками белого цвета и большой буквой “А” ожидали окончательной версии программного обеспечения. Начало продаж мы с нетерпением ожидали в мае-июне, практически одновременно с новой моделью LBook v5, но по техническим причинам производитель решил довести до ума даже самые мелочи и провел дополнительное тестирование программного обеспечения, в следствии чего были исправлены немногочисленные ошибки и недочеты.
Хотя, программное обеспечение можно всегда скачать в свежей версии на сайте производителя, отрадно признать качественное отношение к новому продукту.
Программное обеспечение для Азбуки было разработано OpenInkpot, группой единомышленников Open Source (сторонники открытого программного обеспечения, с обязательным предоставлением исходных кодов), известной ранее разработкой программного обеспечения для семейства LBook, но за последнее время число поддерживаемых устройств многократно возросло и не ограничивается только LBook. Разработчики рекомендуют ставить программное обеспечение от OpenInkpot, если пользователю электронного устройства изрядно надоели проблемы с родным программным обеспечением различных популярных устройств.


The-ebook продемонстрировал (копирую целиком), что Азбука упаковывается… 31 июля, 2009

Азбука

Мы сообщали ранее о том, что Азбука практически готова к началу продаж и лишним тому подтверждением могут служить фотографии упаковки устройства. На фотографии коробка с устройством кажется громоздкой, но на практике надо не забывать о том, что само устройство компактно, а в руках упаковка смотрится достаточно гармонично и чистенько, в виде книги с закладками. Остается, только запастись терпением…

Теги:
Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Июль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов