Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Обзор Archos 7 на базе “Андроид” от The-ebook

Обзор Archos 7 на базе “Андроид” от The-ebook

Опубликовано 11 апреля 2010

Как всегда, с удовольствием цитирую подготовленную The-ebook “завлекалочку“:

Обзор Archos 7 Home Tablet

2010-04-11-archosСовсем недавно в нашей гаджетовой жизни появился Google Adroid, который дал новый импульс устройствам. По новому зазвучали смартфоны и теперь планшеты.
Archos 7 Home Tablet – совершенно новое устройство, управляемое только пальцем, которое в ближайшем будущем появится в продаже. Благодаря Archos Russia мы имеем возможность протестировать устройство в ранней стадии разработки, когда оно пусть и не доведено до совершенства, но наметки недорогого и простого планшетного устройства очень хорошо проступают.
Archos 7 использует операционную систему Android, имеет небольшой вес, семидюймовый экран и, что немаловажно, – низкую предполагаемую цену в российской рознице. Нас заверили, что стоимость устройства составит не более 8690 рублей. Верится в это с трудом, но ведь так хочется помечтать о доступном планшете.
Не так давно мы тестировали планшет Archos 9 на базе Windows 7. Устройство оставило приятное впечатление, но уже тогда хотелось того же самого, но на более легкой системе, такой как Android. В этом смысле Archos 7 Home Tablet имеет преимущество, но невысокая цена подразумевает слабый процессор. Всем хорошо устройство, кроме как для просмотра видео.
Чуть позже мы протестируем устройство аналогичного типа, с меньшим экраном, но с более мощным процессором. Там будет все наоборот – мощный процессор, выше цена… хотя с виду планшетник меньше и мог бы стоить дешевле.
Приятно осознавать, что Archos 7 Home Tablet может стать альтернативой даже недорогим E-Ink устройствам. Особенно учитывая расширяемый функционал. Мы с легкостью ставили бесплатные программы для Android и перебирали возможные варианты чтения по своему вкусу.
Об этом и многом другом с удовольствием расскажем в обзоре Archos 7 Home Tablet. Само по себе устройство – достаточно приятная игрушка с возможностью бесконечного расширения возможностей… в рамках указанной цены. Что совсем неплохо!

Читайте: Обзор Archos 7 Home Tablet

Похожие публикации:

Теги: , , ,
Рубрика: Исследования рынка, Новости, Обзоры, Устройства приспособленные для чтения е-книг, Ценообразование



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Апрель 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов