Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Сергей Анурьев: Интервью про Литрес

Сергей Анурьев: Интервью про Литрес

Опубликовано 23 ноября 2010

Книжная Индустрия (Сергей Анурьев: «Рынок конкурирует не ценой, а объёмом доступного контента») опубликовала интервью с такой “завлекалочкой” (цитирую):

После масштабной экспозиции «КНИГАБАЙТ» на последней ММКВЯ внимание к проектам, связанным с электронной книгой и её продажами, очевидно переросло из отвлеченно познавательной стадии в реальный интерес к внутренним аспектам этого бизнеса, его специфике, текущей и планируемой прибыльности, инвестиционному потенциалу. К электронному книжному бизнесу в России наконец-то начинают относиться серьезно, рассматривая его как полноценного игрока, чьё развитие и проблемы оказывают непосредственное влияние на книжный рынок в целом.

Редакция «КИ» надеется, что откровенное интервью с Сергеем Анурьевым, генеральным директором компании «ЛитРес», одной из ведущих площадок продажи русскоязычного контента, позволит оффлайн-книжникам ближе узнать электронный бизнес, приоткрыв завесу таинственности над вопросами ценообразования, прибыльности и конкуренции.

Полный текст интервью (доступен на сайте КИ)

Теги: , , , ,
Рубрика: Новости, Оцифровка, Продажи (в т.ч. через Интернет), Проекты, Рынок чтения, Форматы и их конверсия, Ценообразование, Цифровой контент, Цифровой контент. е-книги



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Ноябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов