Блог, посвященный е-книгам

Неподтверждённый слух

Опубликовано 4 августа 2011

На сайте “Мобильный контент” (Покупателям Android-смартфонов – электронные книги “Аймобилко” бесплатно) обнаружил новость, подтверждение которой не нашёл ни на сайте Аймобилко, ни на сайте Евросеть (цитирую целиком):

С 1 августа по 20 октября 2011 года в любом салоне и интернет-магазинах компании «Евросеть» каждый покупатель смартфонов на базе OC Android (см. список на сайте) получает месяц бесплатного доступа к электронной библиотеке «Аймобилко» с возможностью скачивания книг (трафик оплачивается отдельно, по тарифу оператора).

Для участия в акции покупателю при покупке необходимо сообщить продавцу свой номер телефона, на который придет SMS-сообщение, содержащее ссылку для загрузки приложения «Айчиталка».

После авторизации в электронной библиотеке клиент получает бесплатный доступ к ресурсу и возможность скачивать с сайта www.imobilco.ru по одному электронному произведению в день.

Срок действия услуги – 30 календарных дней.

Акция распространяется на абонентов любых операторов сотовой связи.

Единственное, что известно достоверно, так это то, что на Аймобилко существует такой вариант взаимодействия с магазином как подписка и то, что можно скачать программы-клиенты для удобной покупки е-книг (хотя, насколько я помню, в этом магазине вполне можно покупать е-книгу (или оформлять подписку) и не используя программы-клиента…

Если кто-то может поделиться ссылкой, подтверждающей (или опровергающей) сказанное, то с удовольствием запись дополню ссылкой и/или сообщением

___________________

В комменте к ЖЖ-эху получил подтверждающую ссылку (http://euroset.ru/corp/pr_information/press_release/958540/) на Евросеть и ссылку на список (в формате .DOC) из 46 моделей (LG, Samsung, SonyEricson, HTC), которые подпадают под акцию

Теги: , , , , ,
Рубрика: Мероприятия, Новости, Продажи (в т.ч. через Интернет), Проекты, Цифровой контент, Цифровой контент. е-книги



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Август 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов