Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • The-ebook получил Kindle на тестирование

The-ebook получил Kindle на тестирование

Опубликовано 30 апреля 2009

В материале от the-ebook

Amazon Kindle 2 учится читать… RTF

сказано, что девайс попал к ним на тестирование (цитирую целиком):

Amazon объявляет, что в обновленной прошивке с 4 мая Kindle 2 научится читать RTF в дополнение ко всем поддерживаемых нынче форматам. Сейчас устройство способно отображать форматы: DOC, HTML, JPEG, GIF, PNG, BMP, TXT, AZW, MOBI, КНР.

Кроме того, обещается, что устройство сможет читать “элементарный” PDF, а более сложные можно будет конвертировать по цене в 15 центов за каждый мегабайт с округлением до целого мегабайта. Некоторые PDF и DOCX будут отображаться не правильно на Kindle 2 и полная совместимость не гарантируется.

Следует также отметить, что купленные книги в Amazon.com загружаются бесплатно непосредственно на самом устройстве.

Также можем сообщить, что Amazon Kindle 2 сейчас находится в нашем тестировании и через 2-3 недели, Вы сможете прочитать подробнее об этом устройстве в нашем проекте. Пока же можете познакомиться с обзором Kindle 2 в авторском проекте Алекса Экслера.

__________________________________

Ждём с нетерпением обзора от The-ebook.
Обзор от Экслера мне понравился, но, честно говоря, желание обзавестись именно этим устройством, несмотря ни на что, он у меня не вызвал, но причины тут, на мой взгляд в привходящих обстоятельствах (особенностях, связанных собственно с Kindle и мешающих его эксплуатации за пределами США), а не в качестве обзора (после него я с трудом унял зуд "познакомиться поближе")
 

Теги:
Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Апрель 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов