Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Предоставить доступ к своим документам (чтение файла)

Предоставить доступ к своим документам (чтение файла)

Опубликовано 29 июня 2009

The-ebook предлагает (цитирую целиком):

Myebook.com – создание и чтение книг на экране

29 июня, 2009

Myebook-get_it_out_there.jpg
Myebook.com уникальный книжный сервис, который предоставляет чтение с экрана внутри браузера и создание собственных книг, очень быстро и просто. Книги выглядят красиво и анимировано, будто настоящая страница переворачивается имитируя не только звук, но и само движение страницы. Созданные самостоятельно книги можно опубликовать для друзей.
Целая команда разработчиков трудится над проектом создавая интуитивно понятный интерфейс, привлекая к проекту авторов и читателей.
Немаловажным можно считать общение между читателями. Можно обсуждать книги и авторов, указывать на недостатки системы и вместе участвовать в создании всего нового.
Сегодня Myebook.com предлагает готовые романы, детские книги, журналы, комиксы, фото альбомы, буклеты, брошюры и даже инструкции по эксплуатации чего либо. Но к сожалению, книг на русском языке нам найти не удалось, в том числе интерфейс не поддерживает в данный момент русского языка.
Подробнее: Myebook.com
<!–

____________________________________
Неясно, конечно, только ли нет русского интерфейса… А исходный документ (пусть имя файла – латиницей) может быть на русском? Или русский только в картинках-сканах?

В комментах:

 Сергей:предлагает

рекомендую http://www.ReadOz.com – русский интерфейс, русские издания, самая удобная и функциональная листалка…
Есть пример русского документа, но не понял я главного – это сканы страниц бумажного документа или исходным являлся всё-таки распознанный текст

 
И, не удержался, задал вопрос, который интересен МНЕ:

А кто-нибудь видел возможность хранить созданную книгу на своем!!!! сервере вместе с программой читалкой? Возможность хранить “на дядином” всегда чревата…
Т.е. мне нужна возможность предоставить (скорее всего бесплатный, хотя, теоретически платность не помешает) доступ к СВОИМ материалам со СВОЕГО сервера. Надёжности ради хорошо бы и программу-читалку у себя иметь
______________
так что, кто, что знает о подобных инструментах – милости прошу ссылочки сбросить и описания

Рубрика: Новости



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Июнь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов