Блог, посвященный е-книгам

Обзор lBook V5 от The-ebook

Опубликовано 16 октября 2009

Как всегда, с удовольствием пользуюсь заготовкой-завлекалочкой:
Торговая марка LBook хорошо знакома пользователям электронных книг. На сегодняшний день LBook является старейшим «отечественным» брендом, который вышел на рынок практически одновременно с Sony PRS-500.

Первая модель LBook v8 в линейке устройств LBook стала первой и заметной пробой. Потребитель уже тогда мог смотреть не только в сторону именитого конкурента, а предпочесть LBook v8. Это было удивительное чувство, как откровение! Два устройства лежат рядом, а новые пользователи выбирают далеко не в пользу Sony!

Выход модели LBook v3 стал для компании откровенным прорывом по продажам в количественном выражении. Кроме того, внешний вид устройства стал строг и консервативен. Торговая марка LBook обрела множество истинных фанатов устройства. Даже при некоторых проблемах программного обеспечения, LBook v3 стал по-настоящему народной маркой.

LBook v5 внешне выглядит как точная уменьшенная копия модели LBook v3. Устройство уменьшилось в размерах за счет использования пятидюймового экрана. Зрелище действительно забавное! Два одинаковых устройства, но разного размера.

LBook v3 при этом не снимается с производства. Покупатель вправе выбирать устройство по своему усмотрению, в зависимости от своих собственных мотиваций.

Наверное, так много информации для начала, что самое время перейти к обзору устройства LBook v5. Возможно, кто-то вовсе не стал читать эту новость и раньше всех перешел к чтению статьи. Ну что ж! Поспешим и мы.

Читать: Обзор LBook v5…

_________________________

Рекомендую!

Теги: , ,
Рубрика: Новости, Специализированные устройства для чтения е-книг



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Октябрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов