Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Хочется надеяться, что украденный CrunchPad встанет у “захватчиков” поперёк горла

Хочется надеяться, что украденный CrunchPad встанет у “захватчиков” поперёк горла

Опубликовано 27 февраля 2010

По сравнению с мнением в посте от  07 декабря 2009 (CrunchPad: подробности) ничто не изменилось. Я по прежнему считаю, что JooJoo (новое название украденного CrunchPad) – это краденное и считаю, что всякий, кто его купит – сообщник укравших.

Так что сообщения о сложностях проекта и переносе даты его выхода на конец марта:

никаких других мыслей, кроме “Краденное не пошло впрок. Встало ‘поперёк глотки’ и матерных аналогов” не появляется. Не интересует меня этот девайс совсем.

И дело тут не в том, что я чистоплюй. Есть прагматика. Фирма, продавая мне компьютер, заключает со мной некое подобие партнёрства. Я становлюсь зависим от тех. поддержки, обслуживания и т.п. Когда точно знаешь, что фирма славна именно тем, что она “кинула” партнёра…. Как-то не хочется рисковать и вступать с ними в какие бы то ни было отношения… Я ОБОЙДУСЬ

А тот факт, что они не смогут выйти на рынок ДО iPad откровенно радует… Могли найтись покупатели “не в теме” и хватанули бы… А уж после выхода iPad “живьём… Надеюсь, что нет у JooJoo шанса…

Теги: ,
Рубрика: История, Новости, Обзоры, Продажи (в т.ч. через Интернет), Проекты, Устройства приспособленные для чтения е-книг



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Февраль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов