Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Неужели от M$ будет планшет на ДВА экрана?

Неужели от M$ будет планшет на ДВА экрана?

Опубликовано 21 января 2011

Gadgets-Reviews (Первые детали о новом КПК от Microsoft) обещает райские кущи (цитирую):

Стало известно, что прототип уже в завершающей стадии развития. Устройство представляет собой буклет – портативный ПК с технологией TouchScreen, двойным 7-дюймовым экраном мультитач (позволяет отслеживать сразу несколько точек касания дисплея), стилусом (компьютерное перо) как дополнение к пальцам. Благодаря новым технологиям в разработке дисплея, его можно стряхивать, и рисовать заново. Оба дисплея соединены между собой шарниром. Следует отметить, что гаджет очень похож на настоящий блокнот. Индикаторы, наподобие беспроводного соединения или заряда батареи отображаются по кругу одного из экранов. На задней стороне корпуса располагается камера. Есть возможность зарядки с помощью индуктивной платформы, как у Palm Touchstone.

Ожидается (видимо, по анологии с предыдущими прототипами), что девайс будет называться Courier/

Подробные ТТХ и цена не названы, но технологии M$ ни легкого и простого, ни энергоэффективного ни дешёвого обычно не предполагают…

Теги: , , , , , ,
Рубрика: дисплей, Исследования рынка, Новости, Программное обеспечение, Сопутствующие технологии, Устройства приспособленные для чтения е-книг, Ценообразование



Comments are closed.

еkniga rss

Ежедневник

Январь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов