Блог, посвященный е-книгам

  •  
  • Главная
  • Станет ли iRiver седьмым “отечественным” производителем устройств чтения е-книг?

Станет ли iRiver седьмым “отечественным” производителем устройств чтения е-книг?

Опубликовано 5 декабря 2009

Этим вопросом я задался, читая (Обзор iRiver Story ) – обзор устройства чтения е-книг от the-ebook (с удовольствием копирую целиком любезно предоставленную “завлекалочку”):

iRiver Story – новая модель на мировом рынке устройств для чтения, причем, компания iRiver первая из известных мировых производителей официально начала продажу устройства в России. В нашем нынешнем обзоре мы постарались дать максимум информации по iRiver Story, чтобы нивелировать не только первоначальный информационный вакуум, но и рассказать об основных возможностях устройства в момент старта его продаж.

Компания iRiver хорошо известна отечественному потребителю по серии цифровых плееров, доля которых на российском рынке подавляюще огромна. Большую роль в реализации замыслов компания iRiver в России отводит российскому партнеру и эксклюзивному дистрибьютору – компании «Бюрократ».

Первичное впечатление от устройства сродни желанию все бросить и побежать купить себе еще и плеер под брендом iRiver. Настолько велико ощущение качества, а так же доступности бренда в нашей розничной сети. Эстетически чисто выполненная конструкция, великолепная упаковка, аристократически сдержанные цвета, замечательная техническая реализация конструкции устройства. Все мелочи в устройстве реализованы выше всяких похвал, даже конструкция заглушки не подразумевает стандартной разболтанности и непродуманности. А качество перевода интерфейса и краткой документации на русский язык действительно восхищает. Но все это первые впечатления человека, внимательно разглядывающего конструкцию и исполнение новинки. В обзоре мы, конечно, заглянем глубже и уже не так эмоционально, что даст возможность оценить iRiver Story по достоинству.

И мы уверены, что новое устройство найдет своего потребителя на российском рынке, как и во всем мире, ибо первоначально устройство поддерживает 15 языков, а это говорит о далеко идущих планах продаж.

Читайте: Обзор iRiver Story…

Читайте. Обзор большой и интересный. Прочитал и что-то у меня предновогодние планы по собственному оебучиванию “зашевелились”…

Теги: , ,
Рубрика: Новости, Обзоры, Специализированные устройства для чтения е-книг



2 комментария:

  1. MM:
    6 декабря 2009, 20:52

    Интересно, в честь выхода на российский рынок, сделают поддержку fb2?


  2. ekniga:
    6 декабря 2009, 21:13

    Видимо, ДА, но, возможно, не сразу (ожидается новая прошивка после нового года – возможно в ней уже будет поддержка fb2)


еkniga rss

Ежедневник

Декабрь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Архив

Рубрикатор

free counters
 
 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов